Приглашаем на спортивный фестиваль в Селятино!

Дорогие отцы, братья и сестры!

Приглашаем все приходы принять участие в ежегодном культурно-спортивном фестивале Наро-Фоминского благочиния, посвященном Дню православной молодежи. Фестиваль состоится в воскресенье 12 февраля 2023 г. в СК «Строитель» п. Селятино. Начало регистрации в 12-00.

Можно участвовать как во всех, так и в отдельных видах соревнований и конкурсов. Главное, чтобы взрослые и дети из разных приходов приняли участие в празднике.

Предварительные заявки необходимо прислать до 1 февраля на почту serafimovhram@mail.ru

Встреча представителей команд и жеребьевка состоятся в субботу 4 февраля в 13-00 в СК «Строитель» п. Селятино.

Положение о Фестивале и формы заявок прилагаются. Ждем всех на фестивале!

Контактное лицо – Надежда, тел. 8-903-275-05-67, 8-925-482-28-46

Приложение 1 — медсправка Приложение 2 — список по видам соревнований Положение о культурно-спорт. фестивале 2023