Заседание Православного клуба «Беседа» в Наро-Фоминске

29 сентября после летних каникул в Центральной библиотеке вновь заработал  православный клуб «Беседа». Очередная встреча была посвящена истории Православной Церкви. Гости клуба познакомились с историей Церкви, со Священным Писанием, с подвигами апостолов, святых праведников и подвижников.
Иерей Владислав Долгов рассказал об истории создания Христовой Церкви,  об иерархии Русской Православной Церкви, а также ответил на вопросы слушателей.
Библиографом Ириной Анатольевной Лукьяновой гостям была предложена книжная выставка «История Христианской Церкви», а также проведена тематическая викторина.
В конце встречи каждый участник получил книжную закладку «Исторический путь православия», в которой представлены книги из фонда библиотеки.