Поздравляем всех с праздником Благовещения!

06 и 07 апреля 2020 года прошли торжественные богослужения в честь праздника, которые возглавили наш настоятель иерей Сергий Гордиенко и клирик нашего храма иерей Владислав Долгов.

Также, 7 апреля Святая Церковь празднует преставление святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси.

Тропарь святителя Тихона, глас 3:
В годину тяжкую Богом избранный / в совершенной святости и любви Бога прославил еси, / во смирении величие, в простоте и кротости силу Божию являя, / положил душу за Церковь, за люди своя, / исповедниче патриарше святе Тихоне, / моли Христа Бога, / Емуже сораспялся еси, // и ныне спасти землю Русскую и паству Твою.

Кондак святителя Тихона, глас 2:
Тихостию нрава украшен,/ кротость и милосердие кающимся являяй,/ во исповедании православныя веры и любве ко Господу/ тверд и непреклонен пребыл еси,/ святителю Христов Тихоне./ Молися о нас, да не разлучимся от любве Божия,/ яже о Христе Иисусе, Господе нашем.