ПОДДЕРЖИ СВОЙ ХРАМ!

#поддержи_свой_храм

По благословению Патриарха в эти трудные для на нашей страны дни богослужения не должны прекращаться!
В нашем храме Новомучеников и исповедников Российских г. Наро-Фоминска также продолжаются службы согласно расписания.
Количество наших дорогих прихожан в настоящее время значительно сократилось по причине самоизоляции. Соотвественно в разы уменьшилась помощь на содержание храма в части, касающейся оплаты отопления ( оно у нас электрическое), других расходов по содержанию здания и заработной платы сотрудников.

Просим Вас внести свою лепту и помочь нашему храму по мере возможности. Да не оскудеет рука дающего!

Номер карты нашего настоятеля — 5469 4000 1375 7153
Она привязана к его номеру телефона: +7(977)281-62-17

На WhatsApp этого номера можно написать свое имя и имена близких для того, чтобы батюшка помолился о здравии или упокоении на богослужении!