Детский Рождественский Праздник!

10 января 2021 года сразу после божественной литургии на приходе нашего храма совместными усилиями детской воскресной школы и коллектива театра кукол «Ларец» был проведен торжественный рождественский праздник, на котором присутствовали наши прихожане и приглашенные гости.
Сначала выступили наши ученики со стихами и песнями, после чего коллектив театра кукол «Ларец» показал замечательную сказку «День рождения Снеговичка», которая привела всех в восторг.
В заключении праздника наш преподаватель гимнастики Иван Иванович Порфири продемонстрировал со своими подопечными мастер-класс на батутах.
После праздника все участники и присутствовавшие детки получили сладкие подарки из рук нашего настоятеля иерея Сергия Гордиенко.