Отчетное епархиальное собрание в Одинцово

27 декабря 2022 года делегация Народа-Фоминского благочиния, в состав которой вошли представители нашего храма, приняла участие в ежегодном епархиальном собрании, которое возглавил архиепископ одинцовский и красногорский Фома.

Заместителем председателя Епархиального собрания избран иерей Дионисий Казанцев, секретарем собрания иерей Василий Лосев.

Владыка Фома обратился к участникам собрания с приветственным словом и сообщил о жизни епархии.

Затем с докладами выступили председатели Епархиальных отделов и комиссий: протоиерей Илья Настевич, протоиерей Владислав Гусар, иерей Сергий Золотов, иерей Григорий Федотов, протоиерей Николай Курдов, иерей Авдий Правдолюбов.

После чего архиепископ Фома обратился к участникам собрания с архипастырским словом.

В завершении собрания иерей Дионисий Казанцев и иерей Василий Лосев от лица духовенства Одинцовской епархии выразили сердечную благодарность архиепископу Фоме за его чуткое, отеческое отношение к каждому клирику епархии и поздравили владыку с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.